Евгения Бойченко

ребенку 18 месецев как от учить от пустышки

Нахблянту Сукиблин

мы свою в года полтора в окно собачкам выбросили, а подруга с сыном в земле закопали, чтоб дерево выросло)))

Сандал

может уговорить отдать соску ляле, потому что она маленькая и плачет

Дмитрий Клочков

Собрать все пустышки и выкинуть.

Юрий Николаевич

подождите, сам отучится, или проколите в ней дырочки что бы сосать ребенку не удавалось, и пройдет несколько дней он сам ее бросит... но я не отуччала. сын сам прогрыз её и выкинул.))) конечно первую ночь плакал, а на вторую уже всё)))

Виктория Кондрова

когда моей дочке было 1,5 года я спартала пустышку, а ей сказала что кошка соседская съела. Пару дней она покапризничала, поругалась на кошку, а потом и забыла про пустышки.

вместе с малышом выбросте в окошко, для маленькой птички)))