Саня Заец

как отучили своего ребенка от пустышки?

Arsen Gevorgyan

выбросила у нее на глазах, рыдала три дня после этого (дочь)

Дмитрий Данилов

разрезали ножницами))) новую не купили (пытался сосать-потом выкинул сам)

Ринат Нурбаев

я в дестстве отдала пустышки собачке чтобы она не плакала ночью, попробуйте сказать что кому-то они нужны больше.

Денис Розенберг

забрать ее и все

Ростислав Галкин

Мой в 6 месяцев сам выплюнул и больше не взял.

Ольга Сучкова

Подстригла соску и сказала, что ты вырос и она тебе мала стала.

Светлана Апешина

мажьте соску немножко горчицей и ложите- пусть берет и сосет) - сестра так собирается делать и я думаю так же буду.

Сергей Кошелев

а я вообще не приучала...

Татьяна Стрельникова

в 1,5 года уехали к бабушке и забыли соску дома, так она и не вспоминала..

Де
Денис

Птичка унесла и не давать как бы ребенок не просил. 2 дня и три ночи и все! вы отучились от пустышки.

Igor Zinevich

мне подруга рассказывала как она отучила. на улице дала соску дочке, потом сказала, что вот собачка и у неё маленькие детки (щенки) им нужна сосочка, а ты уже большая и тебе она не нужна, давай отдадим деткам этой собачки? Дочка согласилась и сама её бросила собаке. А когда попросила дома, мама сказала :мы же её собачке отдали, ты забыла? и все перестала просить)))

Сергей Андриенко

Ребёнок спокойно относился к соске: есть - хорошо, нет - тоже нормально. Просто убрала её и всё. Ребёнок даже не искал.

Фарид Мамедов

а мы соску не взяли... чему я рада очень

Амина Караева

моя в три месяца плюнула....