М К

Чем лечить "зеленые" сопли у детей?

Юрий Чудаев

Закажи в аптеке капли Проторгол

Андрей

тем чем скажет врач желательно лор
зеленые сопли это инфекция

Ол
Оленька

промывать и проторгол

Ви
Виталий

Сок свежей свеклы и моркови наполовину. Закапывать, так лечила даже гайморит. Овощи сейчас полны витаминов, хорошо поможет. А в феврале не стоит.

Pavel Simindeyev

можно 0.5% раствор диоксидин закапывать по 3 капельки, говорят супер вещь за два дня вылечит.

Надежда Телицына

Промываем нос и идем гулять.

Наталия Гераскина

Либо проторгол либо мирамистин. ну и промывать типа аква-мариса что-нибудь.
У мирамистина удобней закапывать и нет ужасающих темных соплей, хватает на долго, ибо срок годности большой. А так же круг применения широкий. Хотя проторгол возможно сильнее.
А так-то первым делом к врачу сходить, зеленые сопли - это инфекция, что не есть хорошо. И постараться не увлекаться самолечением.