Василий Юртайкин

Прозрачные сопли после зеленых у ребенка

У ребенка начался насморк, были прозрачные сопли, потом они стали зеленые все это время я ставила свечи генферон, через 3 дня поднялась температура 39, она сбивается, не кашляет, горло вроде немного красноватое, врача собираюсь вызвать завтра и поэтому хочу спросить стоит ли продолжать свечи генферон ставить или это уже не вирусная инфекция

Вета

Зеленые сопли признак бактериальной инфекции, надо подключать антисептики в нос. Генферон может давать как побочку высокую температуру

Асем

ребенок идёт на выздоровление не беспокойся! зелёные сопли признак восстановления нормальной работы носа и иммунитета