Лиличка Чаплыгина

у ребенка кашель ни соплей, ни температуры пока нет что это может быть

Юлия Усачева

Все, что угодно, но скорее всего вирусная инфекция. Насморк, кстати, может потом и появиться, а температура остаться в пределах нормы. Но лично я кашля очень боюсь и всегда иду к врачу, чтобы ребенка послушали.

Каракулин Сергей

Сейчас такая инфекция ходит. Сначала кашель, потом насморк, потом горло. Вобщем, в обратном порядке.