Наталья Пашко

что хуже жидкие прозрачные или зеленые густые сопли?

Вера Панакшина

Еще опасней желтые густые. Значит, начинает гной застаиваться.

Дмитрий Опарин

Густые! значит застоялись уже. а жидкие значит только насморк начинается

Vlad Shklyarenko

Жидкие хуже, их нужно лучить. Когда зеленые означает что человек идет на поправку.

Валерия Слышкова

Если из носа отделяемое зеленое вполне возможен гайморит. К врачу, а то и до фронтита недалеко.

Иван Дадаев

жидкие хуже

Медер Эшалиев

Оба варианта - хуже: дышать тяжело

*** Тимур ***

Хуже когда об этом в интернете пишут это просто верх критинизма

Кумушка Сабирова

Свои-терпимо, чужие хуже.

Татьяна Жаркова

жидкие хуже - они выматывают человека и лечению не поддаются
а с зелеными проще - поддаются лечению и легко отсмаркиваются