Каламкас

сопли то жёлтые то прозрачные. как понимать? если гайморит и т. д то прозрачных быть не должно. то что же это?

именно жёлтые. даже порой оранжевые какие то о_о

голова болит

Александр

При гайморите могут быть прозрачные сопли, если он негнойный. Мало симптомов. Гол. боли есть, как давно началось, заложенность носа беспокоит? А то возможно, это сопли с козявками.

Сергей Самойленко

не надо рассматривать свои сопли

Борис Пустоветов

в начале гайморита могут быть и прозрачные а потом уж не прозрачные. Сначала отек, потом идет накопление жидкости затем эта жидкость в гной переходит.