Irina Shevchenko

Помогите! Густые сопли желтые, иногда коричневатые с кровью, Болею больше месяца

Обычно у меня в это время сезонная аллергия, но не больше 1,5 недель, а сейчас уже больше месяца не проходит и это точно не аллегрия. С пятницы темпиратура 38,4, но с вечера субботы спала. Капаю "полидекса" но не сильно помогает. Когда встаю или сморкаюсь очень сильная боль в голове.

Марина

Разве вы сами не понимаете, что нужно обратиться к лор врачу? Заочно можно сказать, что у вас обострение запущенного гайморита. Самолечение в этом случае недопустимо. К врачу немедленно..

Юрий Царенков

гайморит у Вас вероятно, посетите ЛОРика

Надежда Морозова

Похоже на гайморит, только к лору! Если не хотите, то попробуйте промывать нос солевым раствором, раз по 5-6 в день.

Ирина Старцева

Это 90% гайморит, он не допускает самолечения! Без антибиотиков он не пройдет.

Aнна Дьякова

Очищайте организм, лор вас еще больше загрязнит синтетикой. От этого и аллергия, что грязь в организме. сейчас еще какая-то бактерия прибавилась с уже существующей инфекции или инвазии.

Sveta Povolotskaja

Патологоанатом диагноз точный поставит, если к лору не обратишься.