Елена Матюха

Как это смешно не звучит но не знаю как одеть месячного ребенка на улицу .

На улице +25, небольшой ветерок, но теплый

Идем первый раз в такую погоду .

Так что одевать, мамы подскажите

Хочу одеть бодик, плотные ползунки и сверху тоненькую курточку и шапочу как чепчик

Просто боюсь что погода обманчива, ведь так тепло тлько второй день

Марина Буланкина

рукодствуйтесь правилом "одевать ребенка как себя, плюс один тонкий слой"

Юлия

В зависимости от погоды, но в целом-тепло, т. к. он не двигается и легко замерзнет. Как вариант-боди или костюмчик

Ев
Евгений

думаю, не сварится, только смотрите, чтоб коляска была открыта

Анна Рагулина

Я в такую погоду одевала только боди и носочки.

Савенкова

я бы одела как вы, только возьмите с собой плед или одеяло на случай ветра