Алексей Куликов

Сколько времени можно находится на улице 9ти месячному ребенку

У нас температура 10 градусов и у малышке носик был прохладный после 15ти минут на улице и свекровь не дает больше быть на улице. Боится что заболеть можно

Оксана

пока не обделается. тогда надо сходить домой подмыть

Серёга Соловьёв

Не проще в поисковике забить? Все зависит от погоды. От 15 до 30 минут. Хотя раньше и по нескольку часов морозились и живы здоровы.

Юрий Юрий

Летом сколько угодно. Зимой можно 2 раза гулять по 1 либо 1,5 часа. Не в сильный мороз конечно.

Марина Мастяева

Сколько угодно, если погода позволяет.... До минус 10 градусов, выходить на улицу в минус10 педиаторы не рекомендуют.

Андрей Полтавский

В этом году странная
зима, целый месяц у нас была
температура примерно 20-30
градусов мороза, так что мы
начали свои прогулки на улице
только с 3 недель, как на улице
стало меньше 10 градусов. Три
дня назад начали с 15 минут,
каждую прогулку прибавляем по
еще 15, сегодня уже 45 минут
гуляли. Нас мучают колики, из-за
этого дома спит очень плохо и
мало, а на улице хорошо. Так вот,
до какого времени нужно
прибавлять по 15 минут, чтобы
начать выходить на прогулку на
каждый сон? И с какой недели
или месяца можно выходить
гулять, когда на улице больше -10
градусов. Большое спасибо за
советы и

Людмила Туркова

Если очень холодно, то конечно же не долго. А если хорошая погода, то хоть целый день!