Ангелика Дашкина

Что одеть ребенку на улицу весной?

Денис Клюев

самое главное что бы ребенку было комфортно по температуре, ни в коем случае нельзя перегревать ребенка

Полина Фролова

потеплее надо их одеть .

Ритатуля

Комбинезончик. Колготки тёпленькие кросовки не промокаемые шампочку закрытую и кофточку с шарфиком. В марте холодно.. А в апреле можно уже одевтаь штанишки с колготами и кофточку сг орловиной и куртку или пальто. В мае уже лёгкую куртку.