На
Наталья

Пора ли зимнюю куртку одевать? А то как-то стремно что то. . температура то +, то -

Элмира Нурбай Кызы

Одевайте то, в чем Вам комфортно. Если мерзните - то хоть с сентября в пуховике ходите, а если наоборот - то хоть в мороз в кожаной куртке и футболке. У всех людей разное чувство холода и поэтому только ВАМ решать когда и что надевать. У нас в сентябре в меха уже наряжаются и по метро катаются. В сочетании с туфельками.)))))

Оксана Беленкова

рано. бесят эти люди в черных пуховиках, напялили их еще в сентябре, будто все лето только и мечтали о них.
при плюсовой температуре просто смешно одеваться по-зимнему.

Игорь Бабаев

У нас минуса не бывает почти.. А сейчас еще тепло-тепло) )
Наверно при +5-10 надеваем уже)

А=
Алена =)

В средней полосе все уже давно в зимнем ходят, вы посмотрите на других людей. А то что +, так это же не +15

Музыка Ливня

Какие тут сомнения? Конечно пора. Это у нас еще рано, за окном +20. А у вас-самое то...

Артур Шевчук

уже хожу в зимней. здоровье важнее.

Марика Бородина

я одеваю вечером погулять зимнюю) )
но днем все же стремно, одеваю осеннюю)