Любовь

посоветуйте зимнюю куртку женскую

Посоветуйте, пожалуйста, фирму у которой теплые куртки зимние. У меня есть парка Penfield, красивая, теплая, но коротковата. ищу теплющую куртку, можно в военном стиле или яркую с рисунками.
посоветуйте фирмы у которых такие есть. Спасибо! Баон и саваж не предлагайте, это холодные вещи.

Ваня/тушканчик Латышев

выбирайте либо холофайбер либо тинсулейт

Андрей Мясо

Посмотри на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (express-goods.ru) там дешевле, чем в магазинах, но придется подождать пока доставят.

На
Настя

Монклер. Правда, дорогая.

Ахад Ибрагимов

Монклер теплые и стильные, мы на сайте GoldTao покупали, получилось доступно )