Дмитрий Кабанов

не могу разобраться куртка зимняя или нет.

подскажите пожалуйста кто разбирается в этом. На сайте не написано это зимняя куртка или нет но написано из чего она сделана.
Основная часть: 100% хлопок. Подкладка основной части: 100% хлопок. Подкладка рукавов: 100% полиэстер. Уплотнитель: 100% полиэстер. кто разбирается подскажите.

OLEG VASYNIN я не спрашиваю она летняя или не летняя я спросил она зимняя или нет.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Скорее всего куртка демисезонная. Подкладка 100% хлопок - холодновато для зимы будет! Зимние вещи обычно на пуху или сейчас всякие новые наполнители есть. А так не зимняя....

Anastasiya Omarova

точно не зимняя

Лёха Петров

не летняя

Sergey

Надо смотреть фото