Та
Танюша

Тепло ли в зимней куртке парке зимой?

Если она длинная)

Ирина Беккер

Нет парка сама по себе теплая, но если есть подклад

Вiолетта Гущенко

короткая если, то поПка мёрзнет

Ольга Ниазбаева

Всё зависит от того, из чего сама куртка сделана, я вот в парке хожу. Вроде очень плотная, но замерзаю сразу же, как только выхожу на улицу, приходится очень плотно одеваться.

Денис Малинин

конечно тепло!!! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую