Сергей Резанов

Как думаете можно ли носить не теплую зимнюю куртку нашей зимой, если под нее одеваться теплее?

Ну вы же знаете какие зиму у нас Русские, хотя и живу не в Сибири, но в северо-западном округе минус 20-30 это тоже холодно же. Так вот, можно ли носить в такую погоду зимнюю не теплую куртку, ну как на Европейскую зиму там от 0 до -10 если под нее одеваться теплее, ну там типа теплую кофту, теплый свитер, а лучше все сразу? ) Просто настоящие реально теплые куртки и пуховики с утеплителями всякими, хорошим пухом и мехом, которые на крутые зимы от минус 25-30, очень таки дорогие от 15 тыс, а эти типа евро зима, из хлопка и полиэстера, дешевые за 3-5 тыс. Просто нужен бюджетный вариант не дороже 5 штук, а до этого было пальто зимнее шерстяное с подкладкой меховой, но уже отжило свое просто, а в куртках зимой просто не ходил никогда....

Ольга Егорова

Дело в том, что вариант Тёплое бельё + свитер + лёгкая куртка хорош для улицы. В транспорте, в магазинах вам будет Жарко, а расстёгнутая куртка не поможет. Для города нужна именно тёплая куртка, которую в метро или магазине можно расстегнуть...

Святослав Агафонов

Одеть овчинную безрукавку и все ок

Владимир Баландин

Носить можно, но это кому как, зависит ещё от человека, кому, в чём комфортно. Тёплое бельё + свитер + лёгкая куртка, хорошо для улицы. В транспорте, в магазинах, возможно, будет жарковато, тогда нужна тёплая зимняя куртка, а под низ одевать что-нибудь лёгкое, ели станет жарко тогда расстегнуть тёплую куртку наполовину. Попробуйте два варианта, в чём будет более комфортно то и носите.

Роман Сидоренко

можно ли носить куртку нашей зимой? Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую