Настенька

Как думаете, нормальна куртка на зиму? Ну если теплее под нее одеваться

Нужна куртка на зиму, но бюджет небольшой вот ищу по разным масс маркетам, нашел в бершке такую например состав: хлопок, полиэстер, нейлон. Понимаю что на наши Российские зимы минус 20-30 это не катит, но если теплее под нее одеваться ну там кофту, теплый свитер (а лучше все вместе) То норм будет?

Маргарита Коломийцева

Она же без утеплителя? Холодновато будет...

Сергей Верба

для авто покатит.

Дмитрий Петров

а можно пойти на рынок и купить куртку норм. например дутая такая есть она теплая...и там по любому дешевле чем в маркетах

Гайшута Сабитова

Вы замерзните! Однозначно. Это осенняя деми куртка без утеплителя! на зиму должен быть хотя бы какой-то утеплитель - синтепух, холлофан, синтепон. Ищите скидочные варианты, но на зиму, а не на осень! я пальто покупала на сайте ланика. рф, мне оно очень нравится. там и пуховики есть, может, подойдут Вам.

Артур С

Если теплее под низ одеваться, то и рубашка нормально будет))) . Все познается в сравнении...)))

ОК
Ольга Королькова

отлично будет