Дамира Мавлянова

как парню стильно и тепло одеваться?

Такая вот проблема: нужно обновить гардероб, но поскольку у нас сейчас зима, хотелось бы увидеть нечто, эквивалентное свитеру.
И да вот еще что: я не понимаю, что такое пуловер, ритузы и прочие загадочны слова. Не пишите их, а лучше дайте ссылки на фотографии где это изображено.

Дмитрий Грачев

Недавно заказывал ботинки Тимберленд на этом сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Юрченко

пуловер - свитер, ритузы то же что и теплые колготки.
не знаю какая одежда нравиться вам, я люблю такой стиль: