Михаил Коршунов

как научиться стильно одеваться ???

так чтобы нравилось девушкам, скиньте фоточки если можно и подскажите бутики средние не элитные типо гуччи и армани

Игорь Папко

Ну и комментарии...! Сплошное быдло! Если парень ходит на маникюр и носит розовую рубашку - это не означает что он гей. Мужчина должен оставаться мужчиной - да!! ! Но делайте это поступками, а не спортивными штанами с туфлями остроносыми! !
По поводу магазинов: все кроме рынков. Иди в ТЦ крупный и я уверена что ты найдешь то что нужно.

Андрей

Парень, не тупи! Стильно одеваются либо девушки, либо (прошу простить) геи. Я думаю, если парень одет опрятно и аккуратно, то он хорошо выглядит. Удачи: -)

Шеннепей

китайский рынок

Даша Башлакова

это от природы

Алёна Колесникова

попробуй последить за трендами

Ириша Суровцева

Вконтакте есть группы посвящены мужскому стилю одевайся как мужики а не как модный пидор типа гомиков

Виктор

"И это не главное! Главное - это комбинатроность! ! "