Сергей

Мужчины, вам нравится, когда девушка вот так одевается? Стильно или безвкусица?

Владимер Процан

мне пох как она одевается главное чтоп разделась...

Александр Сёмин

Мне нравится)

Антон Голубов

Не. Лично мне очень нравится, когда девушки и женщины одеваются в
обычные брюки, джинсовые штаны. Не люблю, когда одеваются в юбки,
особенно чёрные. Так по-советски...

Юлия Жарова

на 2-й фотке не плохо, а вот 1-я просто ужасна

Марина Храброва

А они так прям знатоки моды, им чтоб покороче было и в обтяжку.

Александр Черагин

№2 особенно ужасно, как малолетняя шлюха.

Ульяна Беляева

Красивые, стройные ножки. 1-ое фото - для офиса, 2-ое - для клуба, 3-е - для дачи, активного отдыха)

Рома Устинов

Последнее фото норм, а на остальных полнейшая безвкусица.