Юлия Родионова

как одеваться стильно????

Серебряков Илья

Берите пример с Саши Подъельской-она модный дизайнер!!!! Она оч красиво и элегантно одевается!!!!

Юлия Алимханова

читайте модные журналы)

Екатерина Закружная

Модный приговор не смотрите?

Ж. К

Это особый дар)) ) Но этому можно научиться) Читайте модные журналы, смотрите как одеваются знаменитые люди, смотрите видеоуроки) И у вас должно все получится)

Владимир Парфенов

1. Поиграй с цветом. Откажись от традиционной песочно-серо-черной гаммы, купи ярко-оранжевый свитер и бирюзовый шарф – как море в полдень. Надень их вместе – и настроение поднимется не только у тебя. Более радикальным решением будет изумрудный или ярко-фиолетовый пуховик.

2. Все внимание – деталям. Если побаиваешься приобретать крупную яркую вещь, начни с мелочей. От холода хочется надеть носки? Пусть они будут в разноцветную полоску и с выделенными пальчиками. Мерзнут руки? Купи модные длинные вязаные перчатки с узорами. А если ты водишь машину, настоящим спасением станут элегантные митенки – перчатки с обрезанными пальчиками.

3. Сочетай разные фактуры. Не только привычные кожа и мех, но и, например, мех и шелк. Непривычные сочетания очень волнуют и подчеркивают нежность и женственность.
Ты знаешь все модные тренды, не приемлешь обыденность и серость. Но даже тебе зимой труднее предаваться любимому делу – разрушению стереотипов. А если попробовать вот так?

Советы бунтаркам:

1. Попробуй зимний жилет. Теплый, с мехом внутрь или наружу, в сочетании с уютным большим свитером крупной вязки – и ты не замерзнешь, пока температура не упадет ниже -10.

2. Шорты давно перестали быть исключительно летней одеждой. Плотные колготки и шорты поверх – это очень сексуально. И в сочетании не с провокационными ботфортами, а с элегантными и удлиняющими ноги ботильонами – уместно везде. Вплоть до работы. Если шорты тебе не подойдут, обрати внимание на длинные зимние юбки. В сезоне 2011-2012 огромный выбор модных и стильных вариантов. Ты точно найдешь то, что тебе по вкусу.

3. Босоножки зимой. Невозможно? Только не сейчас! Плотные колготки плюс яркие гольфы с узором плюс босоножки. Нет, это не стиль городской сумасшедшей, это последняя тенденция с подиумов Парижа и Лондона. Будь осторожна и не поскользнись на льду!

Разве теперь тебя тянет грустить? Такие яркие обновки нужно срочно вывести в свет, похвастаться ими подругам, потрясти своего молодого человека. Быть звездой на катке или на прогулке. Не правда ли, в стильной и яркой теплой одежде зиме можно даже радоваться?

Chupa Chups

нужно читать много журналов о моде, видео, так же хорошо зайти в какой нибудь магазин выбрать себе вещи и все померить. и сами посмотрите что выглядит лучше. Elle girl там много о моде

Леха Рощенко

главное, ни за что не читайте глупые журналы и не смотрите дурацкие передачи типа "как одеваться? " , "модный приговор" и бла-бла-бла. там говорят полный бред. я думаю, что для начала нужно иметь чувство стиля. если же нет, посоветуйтесь со стильными подругами.

Sergei

Чувство стиля-врожденное, проявляющееся по ходу взросления. Так что если не дано, значит, не судьба! ((

Vitalie Onceanu

Здесь главное знать несколько правил в сочитаниях одежды .Я расскажу вам несколько этих правил.
1.Для простой прогулки летом лучше всего лёгкий летний топ будет лучше смотреться вместе с узкими джинцами которые хорошо на вас сидят.
2.Для вечерного банкета вам лучше надеть платье ванильное платье с малиновым поясом это платье должно быть длинным но не ложиться на пол.
3.Для первого свидания нужно надеть платье не короткое но и не длинное это платье должно быть синего или голубого цвета но уже без пояса пояс будет придавать задумчивость а это нам не надо. Так что смело идите без пояса и вы будете засыпаны его комплементами.
4.И это последний совет на сегодня сейчас в моде для клубных ночей короткое обтягивоющие платье которое очень блестит добавте к нему туфли на шпильках и наденьте ушки зайчика что-бы он подумал что вы очень милая особа.
Итак на этом всё я надеюсь я вам помогла. Это очень дешёвый совет и образы стоят не больше чем ваш шарф)))

Данил Тарасов

доброго времени суток. я всегда стремилась и стремлюсь одеватся стильно и по моде. и это не требует больших затрат. заказываю всегда одежду с этого интернет магазина http://lionlineshop.ru/ .если в магазинах скуплятся конечно будет дороже