Da
Daimond

Как нужно одеваться правильно. Ну не дорого но стильно

Юрий Цыганков

правильно? это как? просто одевать, то в чем удобно

Юл
Юлия

в мышиных тонах! чистенько всё и поглажено!

Егор

ну не надо навешивать на себя кучу ненужного барахла!!!! мега* вот смотри это в ростове или в краснодаре) ) там недорогая но суперская одежда)

Санек Соколов

Здесь тебе кроме твоего собственного чувства стиля никто не поможет.

Наталья Шатохина

ходи по магазин вдруг найдешь что-нибудь стильное, по нормальной цене. Следи за рекламой, вдруг где-то скидки. Ройся в интернет сайтах найдешь что - нибудь по нормальной цене. Если нужно совсем дешевое поищи на сайтах "Тау бау" там китайские дешевые вещи. Ходи по сток магазинам (там бывают вещи дорогих марок, они не ношенные, просто они их продают там когда размеров мало бывает.)

Анна Качалова

http://fashiony.ru/
может тебе поможет

Вячеслав Локшин

Это смотря по твоему образу жизни.. . Смотри чтоб удобно было. Самое главное ( если ты хочешь приятно и красиво выглядеть) :
1. Чтобы в образе все цвета сочетались
2. Желательно, чтобы одежда была не 100% синтетическая
3. Ну и естественно, чтобы одежда была по погоде и по "теме" ( костюм- в офис; короткое красное платье и шпильки- на вечеринку или в клуб)
Наслаждайся!)