Петр Плакидов

Что лучше одевать стильное девочкам от 10 лет???

Littleking

Дети в этом возрасте обычно очень подвижны, поэтому им всегда комфортно в разноцветных трикотажных вещах; лосинах, шортиках, коротких юбочках, футболках, мягкой обуви.. . Ну, и платье, конечно, никогда не выйдет из девичьей моды.

Анна Петрова

Понимаю тебя! Моя старшая дочь сейчас стоит над душой: "Что мне завтра одеть? " Это извечный вопрос всех женщин!! ! Шкаф полон "тряпок", но у неё некоторые не сочетаются. А стиль для 10 лет прост - кофточка трикотажная, джинсы или брюки (темно зеленые, коричневые) обтягивающие, кроссвоки naik air max или балетки. Но я больше предпочитаю блузки и юбки. Восточные мужчины вообще не приемлют женщин в брюках и это понятно, т. к. женские энергии ижет под юбками.

Иван Шеин

Толстовки, джинсы разноцветные, кроссовки яркие. Юбочки со складочками, джинсовые, сарафанчики на лето.