Алексей Кеепер

стильные сандалии на лето в Москве

девушки, где купить стильные сандалии на лето на плоской подошве в Москве? главное качественные и красивые? до 3т. р. В каких магазинах вы покупаете?

все разваливается, задолбалась уже. .
завтра еду возвращать обувь в магазин, 1 раз всего одела..

Наталья Васильева

Насчет магазинов не подскажу - у меня мало свободного времени, и вещи я
основном покупаю через интернет. Вчера искала обувь на лето и нашла очень
достойные модели вот здесь http://www.wildberries.ru/1.2230.Betsy. Мне правда сейчас
нужны босоножки на каблуке, но я взяла на заметку несколько весьма эффектных моделек
сандалий. Советую посмотреть, может присмотришь и для себя что-то. Цены, кстати,
до 3 тысяч, и выбрать есть из чего.

Паша Заболотный

до 3 тр смотри на ebay

Юлия Гененрайх

в Ламода можно посмотреть, неплохие бывают (Интернет-магазин Lamoda)

Игорь Ходякин

Я ношу обувь только на плоской подошве или на платформе. Советую посмотреть на http://www.wildberries.ru/1.1336.Grendha. Я себе приобрела отличную пару сандалей на плоской подошве и по цене очень даже выгодной.