Маруся

Научите меня правильно одеваться)

Через 3 дня мне уже 16, а я нифига одеваться не умею! Мало того что мои друзья все ходят в стильных вещах, так и какие то малолетки 13 14 одеваются лучше меня! Мне это надоело, все ходят в жилетках, кардиганах и прочих вещах, которых я даже названия не знаю, да еще и сочетают это все вместе. Очень сильно на мой гардероб влияет мама, она все покупает мне на китайском рынке и вещи дороже 1000 рублей редкость; все что в моем гардеробе сейчас это 3 кофты, 5 футболок и 2 джинс, для мамки это отлично а для меня это мягко говоря "пиздец". Не подумайте что я забитый ботан, я веселый, общительный парень, просто стараюсь не противиться воле родителей. Сейчас у меня есть деньги чтобы переделать свой гардероб. Помогите мне, расскажите мне о неизвестных для меня вещах, из чего должен состоять мой гардероб, что с чем носится, я просто в этом полный ноль, в общем покажите мне как одеваются типичные 16 летние парни.

Алексей Алексеев

Братиш! Попроси об этом самую стильную подругу) ) она тебя точно научит, она тебе скажет почему одежда в вертикальную полоску стройнит и прочее. И насчет гардероба маму с папой меньше слушай, одевайся так, как тебе нравится, они увидят, что ты лучше выглядишь - и всё в ажуре, дальше будешь всегда сам закупаться. Подбирать и сочетать цвета научат девушки.

А по поводу классики:
- Ботинки в цвет ремня, если глянцевые - ремень тоже глянцевый.
- Приуталенные рубахи не заправляй в штаны.
- Сочетай белый с черным, не будь однотонным.
- Либо ремень, либо подтяжки, не совмещай, и без одного из них - не ходи.
- Брюки, джинсы, штаны до титек не натягивай и в носки не заправляй 😄 ты ж нормальный.
- Если у тебя бледная кожа лица - не носи белые рубахи, кремовые подойдут.
- Будешь носить пиджак - бери его вместе с брюками "в одном флаконе", не скупись.
- Научись правильно подбирать и завязывать галстук. Пригодится.
- Для пиджака пухан не катит, приобрети пальто четкое.
- Все шмотки должны быть выглажены, ботинки (туфли) начищены до блеска так, чтоб в них бриться можно было! И брейся)
- Классика никогда не меняется, а посему - за модой гоняться не придется.
Но, это всё для солидности. А по части остального - к знакомым. Научить этому онлайн трудно будет. Только в магазинах.

Кирилл Пратько

Зайди на сайт Pull&bear, эти вещи нравятся всем)

Юлия Рвачева

Илья Кукин правильно сказал! Подпишусь под каждым словом!

Сергей Бехли

покапайтесь в интернет-магазинах. там и картинки есть и купить можно не дорого и стильно

Mihail

Сначала выбери стиль который больше тебе нравится. но думаю для 16ти лет спортивный все же лучше. иногда можно совмещать спортивный с классическим. типа джинсы с пиджаком (рукав 3/4), двойные толстовки, кроме джинс носи брюки, сейчас их большое количество (только не классика) . а лучше идти в магаз и смотреть. Если есть лучший друг то его с собой!

Ольга Сретенцева

Не пробовал без мамы пройтись по магазинам...? попробуй с друзьями пройтись... они тебе уж точно посоветуют что да как!!!! стиль подбирается к твоему типу лица, к телосложению.. желательно было бы кинуть сюда фото.. и я бы тебе более точнее сказала бы какой тебе нужен стиль... но есть одно но.. тебе надо понять в чм ты себя будешь чувствовать уютно, а то тебе щас насоветуют все, оденешь и будешь ходить как не знаю кто... не в своей тарелке себя чувствовать...

Татьяна

не комплексуй!:) а далее походи по модным магазинам и сам всё поймёшь