Nik Kl

почему нельзя одевать носки со шлепками? ? как хочу так и одеваюсь

Плиев Плиев

Ходи, как нравится, и никого не слушай)

Cf
Cfif

можно и так

White Sugаr

Неприлично. А одевать можно.

Дмитрий Меркулов

"Дресс-код" своеобразный. Ношение носков со шлепанцами считается моветоном. Так же как, например, одеть галстук к футболке и трико. Но, каждый волен носить то, что ему нравиться и в чём ему удобно.

Милашка

Миш, да ради Бога) разве мы против? можешь еще и свитер в брюки заправить)))

Илона Дарваш

Ну, выглядит как-то слишком неопрятно и по-деревенски... фуууу, короче) Это как кроссовки одеть со строгими брюками

Наталья Пахомова

Можно, но нежелательно

Valera Volodin

это не запрещено законом)

Анастасия Клименко

Нигде не написано, закона не существует - одевайте. Просто это не принято. Ну вот не принято носить, например, классическое маленькое черное платье с носочками... так и здесь.

Са
Санчеz

можно и в "дурацком колпаке" ходить

Света Ерёмина

да пох..., носи как Тебе удобно.. понимаю бывает прохладно, вот и одеваем носки.. я тоже так делаю..)

D S

Если Вам в принципе плевать на общественное мнение, то можете смело носить, то что Вам хочется.

Валерий Новиков

не красиво так просто

Gad Hax-Hax

можно но это както не очень

Маргарита Новикова

Можно, только если не это не вьетнамки!!!)))