Ол
Ольга

Какие носки носить со шлепками ?

Решил одеться по сезону и купил шлепки - долго выбирал между Adidas и Guchi...

Наплевав на стиль и моду выбрал классику ...

http://pub.yougou.com/pics/adidas/2012/99828886/99828886_02_b.jpg

Чтоб не выглядеть каким то приесжим пижоном решил сразу подобрать к ним носки .

И тут встал вопрос - какой цвет выбрать чтоб было не слишком броско и не слишком вычурно, черный скучно как у всех, белый слишком кричаще.

Больше склоняюсь к более летней фруктовой гамме :

http://aliexpressblog.ru/uploads/images/00/00/01/2012/12/22/009195.jpg

Что думаете ?

Носки со шлепками носят все, и еще как носят ...

Ирина

не будь как все - носи носки поверх шлепок

Bakhtiyor A.l.

носки со шлепками не носят

Светлана Лисковая

Эти больше подойдут, на мой взгляд))))

Настюшка

капроновые.. можно в сетку что б не потели ноги)))

Дмитрий Суворов

Продолжая настроение вашего вопроса, отвечу - лучше шерстяные. Желательно, вязанные из шерсти мамонтов, найденных в вечной мерзлоте.)))

Малыш

Фигня. Носи шерстяные, которые бабушки вяжут - крут будешь неимоверно.

Даша Башлакова

Носки со шлепками? Что за бред?
Ну раз уже решил поносить с носками, то бери те что выбрал, все-рано будет неудобно и выгладить будешь как дебил.

Луиза Никонорова

Однотонные - скучно . С весёлыми Микки-Маусами - самое то )

Роман Доний

Не носят носки со шлепками. Дурной тон.

Анастасия Калинина

так и хочется спросить случаем вы не гастарбайтер ...))), а если серьёзно то шлепки (вьетнамки в данном случае)) ) носят на босу ногу и то не в городе, а скорее на пляже. В городе носят "сандали"(если конечно Вы городской житель)))

Анна Горячева

Никакие. Это обувь для бассейна или пляжа.

На
Натали

Это отвратительно, не носите носки со шлепками!

Andrew

деревня))

Иван Родькин

АХАХАХАХАХПХАХА
вы что издеваетесь? насмешили тоже.
носки со шлепками не носят вообще, пощадите женские глаза, мужчины. темболее, !!как можно одеть носки со шлепками, которые носятся через палец? вы сума сошли?
НУ ВЫ ПОСМЕШИЛИ. Я УМИРАЮ УЖЕ ОТ СМЕХА. вам самому не стремно, как это выглядит?

Алёна Селютина

Носки - невидимки тогда что-ли))

Милонега Силицкая

крутой вопрос))))) ) ну чтоб не выделяться, серые черные или белые))

Катя Соловова

кстати в этом сезоне модно носить носки с шлепанцами) ) Но я бы так никогда не одела)))