Ан
Анастасия

кто по этикету может носить белые носки

один мой знакомый сказал что носят либо девушки либо геи. Бред??

Александр Новиков

Вот из за таких идиотов, как ваш знакомый и рождаются табу и стереотипы. Да какая разница, какой цвет носков носит мужчина? главное, чтоб они были правильно подобраны и не являлись маленьким Чернобылем, от которого все вокруг загибается.)

Ru
Ruslan

теннисисты

Se
Sergey

можно

Случайный Прохожий

ну ка ну ка ответьте

была такая фраза, что-то типа: белые носки (с туфлями) носят только официанты и ...

а вот кто еще не помню (((

Павел Захаров

мужчины - татары всегда белые носки носят (по крайней мере я такое не раз слышала)

Сережка Дидковсий

Майкл Джексон!