Мила Попова

одевают ли женские слипоны с носками?? ? или наоборот без носков одевают

купила себе слипоны женские... знаю они под все подходят... но незнаю одевают ли под них носки или нет, подскажите пжл не хочу выглядеть как колхозница

Анна

конечно.
как это - носить закрытую обувь без носков вообще? неудобно наверно будет)
если сомневаетесь - то капроновые носочки одевайте)

Сашуля

Незнаю, я свои никогда не одевала с носками, помоему это как то глупо выглядит, особенно с белыми.