Юлия Королькова

Ребят кто нибудь подскажите как называются кеды без шнурков (не слипоны) у них высокая белая подошва как у кед.

Видела у одной девушки, черные на высокой подошве где должны шнурки быть там стразы, хотя может и слипоны кто знает скиньте всю информацию картинки ссылки оч просто понравились ((((((((

Евгения

Я называю сникерсы)))

Полина

Это подростковые, молодёжные кеды для девушек. Зайдите в интернет - магазин обуви Вайлдберриз http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx , раздел подростковая обувь -девушки-кеды Есть кеды похожие, по описанию, на те, которые Вы видели.