Александртатьян

Такой вопрос: Можно ли сейчас носить белые шнурки на чёрной обуви?

Я не из движений национал-социалистов, просто присмотрелся, они подходят по виду, но т. к. белые шнурки носили скины, которые убивали или участвовали в убийстве граждан, с этим вопросом полицаи или ещё какая-нибудь служба не доймёт?)))

Ирина

шнурки НА обуви, это сильно.

Валентина

На днях покупал ботинки Тимбы тут http://timberland61.ru/ Там идеально подходят шнурки к ботинкам. Рекомендую!

Дарья

В 2013 году в моде яркие цвета. В 2014 году в будут классические цвета. Белые шнурки на черной обуви - очень элегантно! Смотрится красиво и модно, когда такие необходимые аксессуары подчеркнуты. Стильный выбор)