Антонина Анфиногенова

Нормально ли носить кроссовки как повседневную обувь?

Или же это сугубо спортивная обувь, и носить её просто так - глупо и нелепо?
Например, кроссовки с джинсами.

Лилия

Ношу. А что, с "казаками" носить джинсы постоянно, лучше?

Ян
Яна

Это нормально и классно, но лучше всего на море в шлёпках=)

За
Замира

Смотря куда. Само по себе это ничем не плохо, но в некоторых местах и ситуациях неуместно.

Юл
Юлия

Я всегда в кроссовках почти) ) надо знать отличие спорт обуви от декоративной)) ) то бишь повседневной и модной) ясное дело что в кроссовках для бега не стоит гулять)))