Эльмира Галяутдинова

нормально ли носить мальчикам лосины

Та
Тамара

Носи все, что хочешь! Но имей ввиду, что педерасты в России были, есть и всегда будут педерастами

Кэ
Кэт

Странный вопрос! Учитывая, что лосины - изначально мужская одежда. Кто хочет, тот и носит. Вот нормально ли девушкам носить галифе - вот это вопрос))).

Св
Светлана

а почему бы и нет, в них удобно

Елена

А можно носить одежду человеку? Это всего лишь одна из разновидностей одежды. Для меня досихпор загадка . Как Военная униформа под названием лосины стали одной из женских тряпок .

Света

Правильно, Санёк!! ! Считай, что лосины-первый шаг сделан!!

На
Надежда

вряд ли, слишком обтягивающе

Умка

Балетным мальчикам- правильно