Дима Чичила

нравятся ли вам штаны с принтом джинсов? как их носить? с открытым задом или прикрывать как лосины?

Св
Светлана

От ткани зависит. Если это трикотаж-то однозначно прикрывать, если именно джинс-стрейч с принтом, то можно не прикрывать. Но я все равно джегинсы с длинными футболками ношу, некомфортно мне.

Лёнушка

если Ваша фигура как у нее, то думаю будет смотреться хорошо... Но если Вы в теле)) то лучше не надо)))))))

Artem

согласна, худым можно-полным нет