Руфат Гулиев

Приемлимо ли носить джинсы дома??

Юл
Юлия

Неудобно же. Они жесткие, давят, мешают...

Галина

НЕЕЕТ!!!! Только не это!..))

Марина

можно даже голышом ходить

Ai
Aika

это кому как. Если нравится - ходи. Я дома не люблю джинсы, мне в них жарко

Ил
Илоночка

Если честно - считаю это полным маразмом. Дом, это то место, где тело должно отдыхать от вынужденного нахождения в штанах "в народе". А потому дома надо носить что то легкое, типа юбок, туник, ну, в крайнем случае - трусов с майками, пижам и легких халатов (не махровых).

Та
Танечка

законом не запрещено, если на яйца не давят, носи

Ло
Лола

и не только дома, разрешаю

Ир
Ирина

Ношу, но только обрезанные до длинны шорт)

Оксана

я вообще в трусах дома по утру хожу

Kira

а я почти не вылезаю из них)))) мне очень комфортно! к нам часто приходят друзья и я всегда готова для общения! лучше джинсы чем махровые халаты! некоторые целый день могут в халатах проходить.... так то, он был создан лишь после душа, играет роль "полотенца" на все тело))))

Кэ
Кэти

какая разница. это твой дом и носи там что хочешь. стремает больше халат и бигуди

Ло
Лола

Дома хоть в трусах ходи. Ты же Дома. Где ты ещё можешь быть так свободен?