Анютка Бондарева

если парень носит время от времени красные джинсы своей девушки, то это нормально?

Ма
Марина

Вполне нормально, если джинсы самые простые, без явно женских украшений типа страз, блёсток и т. д.

Нюша

мой в ярко фиолетовых моих ходит (мне велики) и ничего.... еще одни джинсы антиформы просит, наивный)))))))

Ек
Екатерина

Любовь, это когда парень носит красные джинсы своей девушки)))

Маша

По моему не нормально когда у девушки фигура как у парня 😄

Альбина

педик, однозначно один из этих "модных" лохов

Юлия

Мальчишки и мужчины - не должны быть зациклены на одежде, моде и своей внешности.

Ирина

нормально. сейчас многая одежда юнисекс.

Ел
Елена

Это же будут "Красные ррреволюционные штаны" - награда в фильме "Офицеры"