Андрюха

немогу носить каблук. это нормально?

Александра

обувь на каблуке не естественна для человека. перейдите на удобную обувь. красивый стиль не только в каблуках.

Елена

Просто бывают неустойчивые каблуки. Носите тогда такие, которые на носке с возвышеностью)))

Ол
Ольга

да нормально это)я вот тоже не могу)

Ол
Ольга

Нормально. К высоким каблукам надо приучаться постепенно. Если сразу встать на 13 см, йопнуться можно на каждом шаге.

Настенька

Ну,нормально) Но всё же потом ты захочешь носить как и все каблуки,а будет очень трудно носить,так как ты раньше не приучала себя к этому :с
Попробуй носить небольшие каблучки ежедневно,но не 15 см 😄 так,ты сможешь с каждым днём упражняться,а потом ты сможешь с гордой поднятой головой ходить на огромнейших шпильках *(если захочешь)*

Ан
Анютка

Если раньше носила, а сейчас не можешь, то возможно это конец высоким каблукам в твоем гардеробе...