Сергей Киркин

Если я выше праня на 10 см это нормально?? он запрещает мне носить каблуки

Мой рост 180 см. Но при этом я хочу чувствовать себя женственно и ношу каблуки. Не носить их вообще я не могу, т. к. все равно когда хожу по магазинам взгляд падает на красивые туфельки на каблуках. Я не ношу слишком высокие каблуки, обычно см 7-8, 12 только в том случае, если туфли слишком красивые.

Мой парень очень комплексует, он 170 см. Он остоянно ноет, что его бесит то, что я ношу шпильки. Я и так не надеваю их каждый день, в основном по праздникам, вечеринкам или если у меня платье требующее туфли на каблучке. Его это не устраивает и он хочет, чтобы я вообще всегда ходила только в обуви на подошве. Что мне делать?

Виктория

Да найди ты мужика настоящего-и с ростом, и не ноющего, блин.

Юрий Кокушонков

согласна с предыдущим комментарием, ну или спроси у него хочет ли он чтоб его девушка выглядела хорошо? чтоб ему завидовали, мол как ему повезло с такой красоткой?
если замнется-значит он закомплексованный эгоист

Диана Потапова

Ох уж эти мужские комплексы! Нравится-носи.

Дмитрий Федотов

блин пишет как гей малолетка, пиши как гей мужик которых трахтенберг любил, чуть сдохлый.
интересно, сейчас на сколько похудел, вот бы взвесить и где там газ пром с мечтами