Алексей Макаров

Я выше парня на 10 см. Он комплексует, запрещает носить каблуки.

Я люблю каблуки, люблю чувствовать себя женственной. Мой рост 180 см, парень - 170 см. Он очень комплексует и запрещает носить туфли на каблуках вообще. Какое-то время я пробовала, но не могу. Все равно, когда хожу по магазинам, взгляд падает на красиывые туфельки на шпильках.
Я и так ношу туфли на каблуках только по праздникам или на если на мне платье, тербующее шпилек. И то, каблуки обычно 7-8 см. Редко 10-12, только если туфли слишком красивые и я не сдерживаюсь. Но парень не разрешает носить каблуки вообще. Что делать?

Александра, мне 17

Артур Давлетшин

наверное ему стремно, чувствует себя как после обрезания .

М;
Мария ;)*

Найди видео, фото счастливых пар, в которых мужчина ниже ростом. Таких много, и смотрятся очень даже красиво. Главное не комплексовать.... ну и сама немного подыгрывай ему.... иногда надевай на низком каблучке обувь, он привыкнет.

Black Falkon

Вы когда знакомились с парнем должны были понимать, что он от этого будет комплексовать возможно. Да и он знал сам, что его может ждать по этому вопросу. Следовательно, из Вас никто не виноват здесь, и все же парень если ниже девушки, то смотрится не очень красиво. Но если любите оба друг друга.. . Не обращайте на этот фактор внимания и на то, что скажут другие.

Лично у меня рост порядка 185 см, поэтому этот вопрос никогда для меня не стоял проблемным. Стремлюсь к 190 см. Деду сейчас 66 лет, а он 190 где-то. Что будет со мной в 25 в плане роста..)

Павел Дианов

Просто скажи, что ты его любишь. И рост не имеет совершенно никакого значения! Наоборот, пусть гордится и любуется своей модельной девушкой - она-то ведь предпочла его!

Михаил Хмельников

Сколько тебе лет?

Сергей Толкачев

Поговорите с ним объясните, что он должен гордиться своей девушкой и разница в росте не имеет никакого значения. Особенно в наше время.