Екатерина Храстовская

Носите ли вы девушки при росте 180 см и выше каблуки? И какие завысокие?

Мой рост 181 см.. . я вот очень стесняюсь носить каблуки. И мне вот интересно носите ли кто-то? И как на это смотрят окружающие? Как к этому относятся мужчины?
и при росте 181...параметры фигуры таковы 88-64-95

Алексей Тихонов

Мне вообще безразницы какова роста девушка и на каких она каблуках идёт .Мне важнее что она из себя представляет .

Ма
Марина

Моя жена, при таком же росте, носит. Мне нравится. Вообще не понимаю страха женщин перед высоким ростом.

Юленька Сидорова

да носят только не очень высокие и тебе так-то в модели надо