Зина Шестак

девушка выше меня ростом на 6 см еще плюс каблуки если наденет.

Pain

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого? ! Так я первый буду!..

Андрей Дьячков

А если сантиметров на 20-30 выше, даже лутше ,- можно во время секса не прогинаясь ей соски целовать... У меня была выше на 10 см- и ничё....

Людмила Игнатова

А в любви рост имеет значение? По моему нет.

Кирилл Егоров

фильм есть наш "180 и выше"..или "От 180 и выше"...как-то так называется. посмотрите и не парьтесь. комедия)