Олег Завгороднев

сильно ли рост 175 отличается от 173? просто мой рост 173 а девушка носит каблуки по 10 см и боюсь быть выше ее

у нее около 167 см

Владимир Новосельцев

Как две капли будете

Max

не сильно. к тому же может быть погрешность в измерениях. или пусть не носит 10 см) к тому же вредно)

Ваня

Как это можно боятся быть выше девушки? Они ведь так это любят. Когда мужик здоровый, волосатый, и наглый. Как пьяный Хазанов на ходулях.

Андрей

не сильно. Рост вообще решающей роли не играет, особенно если он вписывается в рамки стандартов. У меня была девушка, которая с каблуками была выше меня - и ничего, все было нормально. А без каблуков мы оба были одинакового роста - 185.
Ну, мы расстались, конечно, но не из-за роста.