Ко
Константин

рост 175 стоит ли носить каблуки?

Всем привет! Мне 16 лет. Мой рост 174-175. Я Среднего телосложения. Очень нравятся каблуки. Но я комплексую их носить. Думаю если одену буду выглядеть как шкаф 😞 И к тому же родители говорят, что и так высокая ( и в классе все ниже меня на голову. на пол (((

Алёна Кузнецова

на моделей посмотрите рост 176 и все на каблуках

Сл
Славик

Слушай, честно говоря я как парень мне не очень нравиться, когда девчонки носят каблуки)
Да ты итак высокая)
Но если тебе нравиться то носи, и ни на кого не обращай внимание, но слушай родителей)

Руслан Багиров

конечно носи!))

Дмитрий Ионов

Если хочется, то стоит.