Евгений Слащилин

Я высокая и стройная девушка, рост где-то 175-177, уместно-ли будет мне носить обувь на каблуке?

С моим ростом 175-177 см, у меня стройная фигура и длинные ноги, очень уж хочется купить себе на весну ботильены на платформе где-то 10 см, думаю не буду-ли я выглядеть смешно? У нас маленький город и все очень дико реагируют на тех кто выделяется из толпы. Парень конечно ниже меня на пару см, но с ним я и не собираюсь их одевать. Подскажите что делать?

Мария Ермилова

с учетом того, что средний рост у стройных молодых людей 172, конечно уместно.

Анна Агеева

покупай удобные сапожки на невысоком каблуке или подошве
лично я ненавижу высокие каблуки - так как от них ноги дико болят, хотя тебя ниже на 10 см

Ал
Алексей

тогда ходи в бахилах, раз у тебя комплексы

Эльвира

Стоит, если хочется. не обращай внимания на тех, кто реагирует. Такими данными надо гордиться.

Алексей Руфов

я была шла бы и угарала рост и так как у мужика еще и каблуки а если ноги еще и колесиком например или слишком худые то такое ощущение как будто сейчас ноги сломаются