Тэране

При росте 1,71 у девушки уместно или вообще красиво носить каблуки? девушки

Вадим

уместно там где тебе удобно---а если оглядываться начнешь на мнение парней--это верный путь только к кастрюлям и пылесосу--зачем им красота-им надо естественность чтоб ничто не мешало тебе заниматься их бытом--хотя конечно ответили тебе в основном адекватные парни-не все наверно такие как один за естественность

Андрей Журавлев

171 см ещё не такой уж высокий рост даже для девушки !

Сергей Давлетшин

Каблуки уместны всегда, совсем другая осанка.

Нина

Я не люблю девушек с каблуками. У тебя нормальный рост, зачем еще каблуки носить? Чем ты больше пытаешься выглядить красиво тем больше мужиков потеряешь. Мы мужики любым естественную красоту.

Сергей Шмагин

Девушка на каблуках/шпильках - самое красивое, что может быть! ) Для 171 см вообще самый смак!

Светлана Дзуцева

да и при росте 175 тоже можно носить каблуки!
если вам нравится, то конечно носите!

не слушайте тех, кто говорит вам что ты и так высокая куда уж тебе каблуки

у меня тоже рост 175,так что нормально))

Ольга Макарова

Каблуки вообще неуместны в этой вселенной.

Елена Голикова

еще привлекательней )))

Наталия Воробьева

высоковат.. . для меня будет у меня где то 172 - 174

Катя Данилова

у меня-178.в гардеробе практически нет обуви без каблука

Иван Пашков

а при росте 175см?

Олег Репецкий

У меня рост 170 и я ношу каблуки по 10-12 см, мой молодой человек в восторге:) Знаешь, носи то, что удобно тебе! Не слушай тех, кто говорит, что каблуки это не красиво.. Ведь это их проблема, а не твоя;)

Олеся

Боже ребята спасибо всем большое, вы меня успокоили)

Антон

Nataly Sitko..

а если каблуки .. то не будет кастрюль и пылесосов ?..
бля. . ну ты дерево... .