Алексей Молчанов

Высокая девушка на каблуках - красиво?

Мне 14 лет, рост примерно 169 см. В классе почти выше всех. Купилатуфли, каблук 5-6 см. Как вы думаете, мне нормально будет?

Ка
Катя

Я считаю, что каблуки это очень красиво и элегантно. Каблуки подчёркивают фигуру девушки. У меня например рост 170 и я тоже иногда комплексую и не всегда не обуваю каблуки. Моё мнение каблуки это круто)))

Черная Волчица

Конечно норм, гордись своим ростом! Пускай карлики комплексуют .

Ильина Ксения

у тебя не особо высокий рост поэтому каблуки тебе не повредят

Оксана Суворова

Очень даже красиво выходит

Танюшка Козляковская

а я вот тоже высокая, и мне так нравиться обувь на высоком каблуке, но носить как то стесняюсь, как то не комфортно чувствую себя

Se
Serega

ты думаешь что ты высокая. хехе

Саид Махмадов

мне 13 лет и я 173см я самая высокая в классе и ношу туфли с каблуками 8см. Если тебя обзывают и докапываются скажи- мне жаль вас, ведь человек не выбирает сам с мозгами ему родиться или без