Екатерина Виряскина

Красиво ли, если девушка высокая?

У каждого разные понятия высокости. Поэтому скажу поточнее: если девушка ростом 178-180 см, нормально ли это смотрится? Просто даже каблуки надеть нельзя ((

хочу рост 165 см (( мой рост где то от 177 до 180 см (( все родственники подкалывают, типо где мужа высокого найдёшь) уроды)

Екатерина Сайганова

Это все равно что спросить: красиво ли, что трава зеленая? А хорошо ли, что вода в озере прзрачная? Ваш рост - это тоже дар природы, а с природой спорить бесполезно. Поэтому носите спокойно свои каблуки, возвышайтесь над окружающими и не задавайтесь глупыми вопросами.

Dimon Yakubov

А вот сравнивай:

Это реальные девченки.

Анастасия Тришечкина

что за чушь, что мужчины сейчас маленькие... не слушай никого. носи каблуки!!! ты красавица!

Алёна Базаргулова

да классно ...)

Лилия Полякова

Для меня подойдешь) малышка..

Ирина Кузелева

На любителя.
Лично мне нравятся стройные миниатюрные дюймовочки а не мужеподобные жирафины) )
Никого не хочу обидеть. Сугубо личное мнение.

Светлана Шатохина

Быть высокой это круто, у меня мч ниже меня и ничего страшного. Он еще любит говорить: ты такая высокая и красивая, а ятакой маленький и страшный))))) Гордится, и ценит меня, а я его)

Мария Максимова

Вполне. И каблуки носить не надо.

Анна Самохина

нет, это слишком. каблуки точно не оденешь, и мужчины сейчас почти все коротенькие.

Наталия Кириллова

ты чтооо это же классно!

Равиля Сафиуллина

Мне нравятся больше высокие девушки, чем низкие)
Так что все хорошо
А мужчины, что сейчас 170 ростом и ниже? ) Не слушай родственников, найдешь нормального мужа

Элёр Баходиров

не знаю, мне не нравятся высокие, я сама 167 и то недовольна, но может у вас в целом все неплохо смотрится

Ирина

хорошо, что я маленькая, а то не могу быть с мужчиной ниже меня. это что-то на подсознательном уровне. мне кажется, что не сможет меня защитить. но вы не комплексуйте! вы ж красавица)

Марат Токушев

это хорошо) если ты при этом не тонкая как палка