Катюша Федосеева

Как красивее когда девушка высокая или низкая? Почемууу

Ан
Анна

Не в росте дело.

Валерия Николаичева

Красивее обе! Не надо что б была слишком маленькая и не слишком высокая !

Татьяна Гаврилушкина

без разницы если симпатичная.

Anna Berry

Средняя)

Ольга Легачёва

главно чтоб формы были пропорциональные
рост без разницы

Елена

У каждого свой вкус )

Владимир Виноградов

Поговорка такая есть: Высокие девушки для работы, а маленького роста для любви)

Егор Лыткин

Высоким парням - всё равно, какая ростом подружка. У них нет такого
комплекса.
А поменьше ростом мужики, компенсируют эту тему высокими девушками.
Если у Вас низкий рост - ищите выского парня. Проблем не будет.
Насчет красоты из-за роста - сомнительно. Женщины берут чем-то другим. У каждой свой шарм.

Lusilda Yudashkina

зависит не от роста..