Олеся

красивы ли высокие девушки????

Александер П

рост еще не главное

Ирина Ларина

Главное, что бы она не комплексовала на фоне низких ухажоров....

Ма
Марал

главное пропорциональность

Анастасия Камакина

Видела одну 2,5 м. или больше. Так такая уродина, что птиц на лету пугает.

Ольга Шепеленко

Маленькая на каблуках выглядить шикарно, а вот высокая нет просто УЖАС!! ! Сама видела!

Алексей

Высокая девушка сразу привлекает внимание. Но она должна быть стройна и хорошо одета.