Максим Быков

Была бы я красивой, стройной и высокой девушкой поуводила бы мужей у всех подруг!!!!

Они только на эти качества и ведутся, козлы!! ! Красота души, заботливость, хозяйственность нынче не в цене....

Андрей Иванов

П... ы не хватит. А если БЫ У бабушки БЫЛ БЫ .уй, то она была бы дедушкой.

Елена Конова

Так и хочется сказать: бодливой корове Бог рогов не выделил...:) )
Я шутя, не обижайтесь:) )
А на внешность ведутся только те, которым нужен секс и больше ничего, они с вами жить не хотят, зачем им ваша душа:))

Евгения

а ещё бирюзовый цвет глаз то вообще!

Наталья Каминская

Ну не скажи. Я ценю.

Katerina

если бы.. .
если бы у бабушки кое-что было, она была бы дедушкой..)

Анна Фомина

Да нет, просто ищете себе таких же: стройных и высоких. И внимание стараетесь обращать на себя ярких мужичков. А они, чаще всего, никчемны. Но это уже Ваши проблемы.

Евгений Усков

а Вы что страшная, маленькая и толстая?? ?
следите за внешностью и за фигурой, купите цветные линзы и все окей будет))))

Александр Стадников

а зачем тебе так много мужиков?) ) Тем более, козлов?)))

Оксана Блохина

спокуха!! !
вам просто еще такие не попадались, ценят есть еще такие

Людмила Ковалева

И что? Внешность важна всем, хоть все вокруг и орут что это не так. Вы бы стали жить с уродом? Вряд ли. Так что не судите других.
"Встречают по одежке", пора бы уже это знать.